Speed Zulassungsdienst Leipzig

Unser Team vor Ort

Unser Speed Zulassungsteam aus Leipzig bietet Leistungen auf höchstem Niveau. Egal ob der Kfz-Anmeldeservice oder Zulassungsdienst,
die Kfz-Kurzzeitversicherung oder Kfz-Verschrottung, wir überzeugen mit unserem Service.
Die Wünsche für Schilderpräge von Wunschkennzeichen, auch in 3D, nehmen wir ebenfalls sehr gern entgegen.

Auf unser Team sind wir sehr stolz. Überzeugen Sie sich selbst!

Susann Sobieralski

Susann Sobieralski

Geschäftsführerin

Tel.  0341 2160211
Fax. 0341 2160222
s.sobieralski@speed-zulassungsdienst.de

Carolin Stuhr

Carolin Stuhr

Büroleiterin

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
c.stuhr@speed-zulassungsdienst.de

Isabel Hempel

Isabel Hempel

Buchhaltung, Datenschutzbeauftragte

Tel.  0341 2160219
Fax. 0341 2160222
i.hempel@speed-zulassungsdienst.de

Sandy Hirschl

Sandy Hirschl

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160216
Fax. 0341 2160222
s.hirschl@speed-zulassungsdienst.de

Marlene Hartmann

Marlene Hartmann

Disponentin

Tel.  0341 2160212
Fax. 0341 2160222
m.hartmann@speed-zulassungsdienst.de

Amelie Hamenstädt

Amelie Hamenstädt

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160223
Fax. 0341 2160222
a.hamenstaedt@speed-zulassungsdienst.de

Katrin Vanselow

Katrin Vanselow

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160226
Fax. 0341 2160222
k.vanselow@speed-zulassungsdienst.de

Maxi Voss

Maxi Voss

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160214
Fax. 0341 2160222
m.voss@speed-zulassungsdienst.de

Robert Schabram

Robert Schabram

Mitarbeiter Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160218
Fax. 0341 2160222
r.schabram@speed-zulassungsdienst.de

Andrea Schmidt

Andrea Schmidt

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160215
Fax. 0341 2160222
a.schmidt@speed-zulassungsdienst.de

Lisa Werk

Lisa Werk

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160218
Fax. 0341 2160222
l.werk@speed-zulassungsdienst.de

PIERRE KLAVS

PIERRE KLAVS

Mitarbeiter Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160213
Fax. 0341 2160222
p.klavs@speed-zulassungsdienst.de

Julia Berger

Julia Berger

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160227
Fax. 0341 2160222
j.berger@speed-zulassungsdienst.de

Daniela Hofmann

Daniela Hofmann

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 2160218
Fax. 0341 2160222
d.hofmann@speed-zulassungsdienst.de