Speed Zulassungsdienst Leipzig

Unser Team vor Ort

Unser Speed Zulassungsteam aus Leipzig bietet Leistungen auf höchstem Niveau. Egal ob der Kfz-Anmeldeservice oder Zulassungsdienst,
die Kfz-Kurzzeitversicherung oder Kfz-Verschrottung, wir überzeugen mit unserem Service.
Die Wünsche für Schilderpräge von Wunschkennzeichen, auch in 3D, nehmen wir ebenfalls sehr gern entgegen.

Auf unser Team sind wir sehr stolz. Überzeugen Sie sich selbst!

Susann Sobieralski

Susann Sobieralski

Geschäftsführerin

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
s.sobieralski@speed-zulassungsdienst.de

Carolin Stuhr

Carolin Stuhr

Büroleiterin

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
c.stuhr@speed-zulassungsdienst.de

Isabel Hempel

Isabel Hempel

Buchhaltung, Datenschutzbeauftragte

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
i.hempel@speed-zulassungsdienst.de

Marlene Hartmann

Marlene Hartmann

Disponentin

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
m.hartmann@speed-zulassungsdienst.de

Jeannette Adler

Jeannette Adler

Disponentin

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
j.adler@speed-zulassungsdienst.de

Katrin Vanselow

Katrin Vanselow

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
k.vanselow@speed-zulassungsdienst.de

Maxi Voss

Maxi Voss

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
m.voss@speed-zulassungsdienst.de

Virginia Uhlig

Virginia Uhlig

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
v.uhlig@speed-zulassungsdienst.de

Andrea Schmidt

Andrea Schmidt

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
a.schmidt@speed-zulassungsdienst.de

Marion Wittwer

Marion Wittwer

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
m.wittwer@speed-zulassungsdienst.de

Daniela Altmann

Daniela Altmann

Mitarbeiter Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
d.altmann@speed-zulassungsdienst.de

n.n.

n.n.

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
info@speed-zulassungsdienst.de

Sandy Hirschl

Sandy Hirschl

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
s.hirschl@speed-zulassungsdienst.de

Peter Heyne

Peter Heyne

Kundenbetreuung EDV-Administration

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
p.heyne@speed-zulassungsdienst.de

Renè Arnemann

Renè Arnemann

Mitarbeiter Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
r.arnemann@speed-zulassungsdienst.de

Amelie Hamenstädt

Amelie Hamenstädt

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
a.hamenstaedt@speed-zulassungsdienst.de

Katrin Richter

Katrin Richter

Mitarbeiterin Zulassungsdienst Kundenbetreuung

Tel.  0341 216020
Fax. 0341 2160222
k.richter@speed-zulassungsdienst.de